Проблема с заказом купона на катание на квадрациклах на сайте ГРУПОН - возникли сложности с техникой, необходимо вернуть деньги. Кто отвечает за возврат - сайт или поставщик услуги?

• г. Тюмень

Заказал на сайте ГРУПОН купон катание на квадрациклах, записался, перезванивают сообщают что техника вышла из строя, вернем деньги, в данный момент ждем перевода средств от ГРУПОНа. В течение 2-х недель звонил, кормили завтраками, в итоге ответили что все претензии к Групону и деньги требуйте с них, отправил заявку на сайт ГРУПОН на возврат средств, ответили что срок действия акции истек, запрос на возврат не принимается. Скажите пожалуйста реально ли вернуть деньги, и с кого требовать, с сайта или поставщика услуги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Похоже на мошенничество.Никаких квадроциклов не было видимо и в помине.Пишите в полицию.