Оплачивание алиментов - возраст ребенка и помощь на обучение, минимальная сумма при неофициальной работе отца

• г. Белгород

До какого возраста отец должен оплачивать алименты? А если ребенок учится в колледже до 20 лет, должен ли отец помогать его учить?

Какова минимальная сумма алиментов, если отец ребенка работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Оплата возможна только до 18 лет