Как подать заявление на развод в Москве в случае брака, зарегистрированного в г. Владивосток, с гражданином Украины проживающим в Крыму

• г. Москва

Хочу рвзвестись с мужем. Брак зарегистрирован в г.Владивосток. Сейчас проживаю в Москве, есть временная регистрация. Муж гражданин Украины, точнее Крыма. Есть малолетний ребенок. Куда подавать заявление, можно ли это сделать в Москве, ввиду невозможности выехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Брак можно расторгнуть в Москве в мировом суде, пока у Вас действует временная регистрация. Обращайтесь, могу все оформить и без Вашего участия.