Возможное снятие с электронного аукциона из-за неправильно представленных документов - роль должности под сомнением

• г. Липецк

Участвовали в электронном аукционе. После которого выяснили, что подали документы изначально неправильные. Специалист в одном случае писал директор ооо, в другом генеральный директор. Правильно - генеральный директор. Подскажите может ли это являться причиной снятия с аукциона. Аукцион состоялся - мы выиграли, ждем протокола, но нам сказали на с могут отклонить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут отклонить.