Нарушение обеденого перерыва при проведении ремонтных работ в квартире - просьбы к соседу не помогают

• г. Москва

По вопросу о ремонтных работах в квартире. У меня маленький ребенок, сосед делает ремонт, слышала есть закон что есть типо обеденого перерыва когда с 13 и до 15 часов нельзя шуметь. К соседу подходила просила уже не один раз, только все как было так и есть.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона

Шуметь нельзя с 23 до 7 утра. Перерыв законом не предусмотрен.