Новый закон о тишине в Приморье вызывает противоречия с существующим законом - что говорит участковый?

• г. Находка

В Приморье вышел закон о тишине, в нем указано, что запрещается шуметь с 13 до 15,00. Сосед делает ремонт, у меня маленький ребенок, просыпается от его перфоратора, просила соседа не шуметь в выше указанное время, он н отреагировал. Вызвала полицию, сегодня была у участкового и он сказал, что наш новый закон нарушает другой закон о тишине (какой, я так и не поняла) тк в том закон указано время с 22.00 до 9 утра. Так действует новый закон Приморского края или нет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона Приморского края от 29 сентября 2014 г. N 467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

В жилых домах запрещено нарушать покой граждан в дневное время с 13.00 до 15.00 часов.