Как расторгнуть кредитный договор и вернуть автомобиль банку без задолженностей?

• г. Краснодар

Ситуация следующая: год назад взяла кредит в автосалоне на покупку нового автомобиля. 1 й взнос был небольшой 15%. Попав в затруднительное финансовое положение в данный момент не могу платить взносы по кредиту. Автомобиль в данный момент на станции на ремонте. Как я могу расторгнуть кредитный договор? Я готова отдать автомобиль банку. Как это правильно сделать, чтобы не остаться в долгу перед банком после передачи автомобиля в банк?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней машина в ремонте и была ли она ранее в ремонте, если была то сколько дней суммарно?