Как получить гражданство РФ, если я гражданин Казахстана, живу и работаю в Челябинске, у меня жена и дети граждане России?

• г. Челябинск

Жена и дети граждане россии, хочу получить гражданство рф,я гражданин казахстана, живу и работаю в челябинске... могу ли я сразу подать документы на гражданство? Год уже работаю... все равно заставляют делать рвп.

Ответы на вопрос (1):

Делайте рвп если еще нет.