Украинская семья из Донецка ищет убежище в России

• г. Санкт-Петербург

Я с украины донецкая обл. г. краматорск. Нахожусь на территории рф с 24.05.2014, выехала с украины в связи с боевыми действиями в моем городе. Я могу получить статус беженца или временное проживание в г. всеволожск ленинградская обл. со мной приехали дети - один школьник, другому 3 года. Муж может подъехать на днях к нам сюда. Нам при статусе могут предоставить жильё, работу и для детей детский сад и школу. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вопрос требует больше информации.Нужно посмотреть все документы .