Вопрос о возможности восстановления статуса временного убежища после отказа в статусе беженца для граждан Украины из Краматорска

• г. Владимир

Мы хотим подать на статус беженца, но мы уже получили статус временного убежища. Если нам откажут в статусе беженца, сможем ли мы получить обратно временное убежище. Сами мы с Украины, г. Краматорск.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤