Что делать, если банк отказывает в реструктуризации кредита при отсутствии возможности оплаты из-за декретного отпуска?

• г. Белебей

Я брала кредит и одновременно пользовалась кредитной картой, вовремя выплачивала долг по кредиту. Через месяц я выхожу в декретный отпуск и оплачивать не будет возможности. В реструктуризации банк отказывает, т.к. нет просрочки платежа. Как быть? Ведь после просрочки будут начисляться штрафы, пени?!

Ответы на вопрос (1):

Только изыскать возможность погасить досрочно, банк ваш декрет не волнует