Мобильный Городской т.номер не передают из МТС другому оператору.

• г. Челябинск

Мобильный Городской т.номер не передают из МТС другому оператору.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ФАС. если оператор в срок не осуществили перевод номера от одного сотового оператора к другому, оператора обяжут предоставлять абоненту бесплатное пользование услугами до того момента, когда номер все же переведут к другому