Как осуществить выселение соседей с асоциальным поведением и проверить их право на проживание в квартире, а также получить справку о неуплате коммунальных платежей?

• г. Москва

Как на законных основаниях выселить соседей с асоциальным поведением? В каком органе можно узнать на каком основании соседи проживают в данной квартире. Являются они собственниками или нет. И как законно получить справку о неуплате соседями коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Ваше заявление рассмотрят и предоставят информацию.