Каким образом можно выписать дядю из квартиры, он в данный момент проживает у своей законной жены.

• г. Ярославль

У мужа есть квартира в собственности, она ему досталась по наследству от бабушки, так же в этой квартире прописаны дед и дядя, собственниками они не являются и не проживают в этой квартире. Каким образом можно выписать дядю из квартиры, он в данный момент проживает у своей законной жены.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о признании права утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта