Ребенку на пешеходном переходе сбила машина - удалена селезенка, фрагмент нижней челюсти вывихнут. Водитель виноват, звонит и узнает о состоянии здоровья ребенка

• г. Березовский

Ребенка на пешеходном переходе сбила машина, у него удалена селезенка, вывихнут фрагмент нижней челюсти, множественные ссадины и ушибы. Водитель виноват, звонит интересуется хдоровьем ребенка и все.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Олеговна, подавайте на виновника ДТП в суд с требованием о возмещении материального и морального вреда.