Проблемы с пребыванием в России - Как обновить иммиграционную карту и куда можно обратиться?

• г. Воронеж

Я гр.Украины, в феврале приехала в Россию для дальнейшего проживания, но в связи с обстоятельствами не получилось подать на РВП и даже сделать временную регистрацию (так как умер хозяин дома, принимающая сторона) в мае закончилась имиграционная карта, пересекать границу для обновления карты побоялась, так как меня бы не впустили обратно раньше чем через 3 месяца а у меня здесь грудной ребенок, гр.России. Как мне быть теперь? Как мне обновить карту или можно куда нибудь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно вам вообще получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если ваш ребенок является гр. РФ.

Более подробно по тел. 8 920-467-94-94.