Истекающий условный срок - будет ли заменен на реальный и какой будет его длительность?

• г. Саратов

Условный срок заканчивается декабрь 2014 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок? Или реальный срок будет до декабря 2014 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Нет условный срок, в случае замены на реальный, осужденный будет отбывать полностью с момента заключения под стражу.