Завтра суд разрешит заменить условный срок на реальный - до ноября 2013 года или на весь срок?

• г. Нижневартовск

Завтра суд, условный срок заканчивается ноябрь 2013 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок, и реальный срок будет до ноября 2013 г. или на весь срок условного срока?

Ответы на вопрос (1):

С момента отмены условного осуждения.

Спросить
Пожаловаться

Условный срок заканчивается декабрь 2014 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок? Или реальный срок будет до декабря 2014 г. ?

У меня условный срок 2.3 года. И есть ущерб который я должен платить. Я не платил его. Суд обязал меня выплатить ущерб за 6 месяцев. Я не смог его выплатить. Назначили суд на замену условного срока на реальный. Условный срок закончиться в ноябре этого года. Я щас нахожусь в больнице и суд переносят. Что будет если я буду лежать в больнице до конца условного срока? Заменят мне условный срок или нет?

Возможно ли замена условного срока наказания на реальный в случае если я в течении одного года не явился отметится дважды и еще имея одно административное правонарушение в этом же году могут ли сотрудники УИН направить представление в суд на замену срока реальным минуя добавление к сроку в виде 2-4 месяцев или же сотрудники УИН сначала должны сделать представление на продление условного срока.

В 2016 осужден по статья 158 часть 3, дали условный срок на 3 года. В августе 2017 года условный срок заменили на реальный. Отбываю наказание в феврале будет половина срока, можно ли и по какой статье можно подать на замену не отбытой части наказания на более мягким?

В сентябре инспектора изъяли вод. уд. а в ноябре был суд, который постановил-ходить пешком 1,5 года, внимание вопрос-с какого месяца будет исчислятся срок, с сентября? Или ноября?

Возможно ли замена условного срока на реальный, если преступление совершил, в период условного, кроме того судом был дан шанс, отбыть полностью условный срок, вообщем прийдя на суд я уже былснят с учёта имеется справка с УИИ.

У моей дочери условное наказание. Отмечается в ГУФСИНе. До окончания условного срока осталось 7 дней, она не явилась на последнюю отметку. Если ей заменят на реальный срок, то это будет весь период услрвного срока или остаток эти 7 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня суд 8 ноября, о замене условного на реальный, хотелось бы сформировать ходатайство от матери о смягчении наказания. Или что можете посоветовать бля продления условного?

Хотела в законодательстве найти срок исковой давности по кредиту, нашла разночтение, согласно постановлению 43 Пленума ВС три года со дня нарушения обязательств, в другом источнике после окончания действия договора. Пример: договор от ноября 2012, нарушение обязательств ноябрь 2013 года, срок договора ноябрь 2017. Какой же срок исковой давности будет ноябрь 2016 или ноябрь 2020?

Мой муж будучи на условном сроке за статью 158. ч 2. , снова попался повторно по этой же статье, что ему грозит? Реальный или условный срок? Есть шансы на условный? А если будет реальный срок то сколько дадут по этой статье примерно? Условного было 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение