Завтра суд разрешит заменить условный срок на реальный - до ноября 2013 года или на весь срок?

• г. Нижневартовск

Завтра суд, условный срок заканчивается ноябрь 2013 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок, и реальный срок будет до ноября 2013 г. или на весь срок условного срока?

Ответы на вопрос (1):

С момента отмены условного осуждения.