Вопрос о разделе имущества - как отсудить автомобиль, купленный родственниками жены

• г. Белгород

Я планирую с мужем разводиться, в нашей семье есть автомобиль, который был куплен моими родственниками, т.е родственниками жены, автомобиль покупался в другом городе, и по этой причине покупку машины муж оформил на себя. Какие у меня есть шансы отсудить у него этот автомобиль? Договориться мы не можем.

Ответы на вопрос (1):

шансы не просчитать исходя из того что вы написали, есть варианты увеличения доли в общем имуществе супругов, например при наличии детей, или при наличии доказательства что денежные средства снимались перед покупкой автомобиля или деньги дарились вам родственниками, проще проконсультироваться хотя бы по телефону