Арест счетов снят, но карты все еще заблокированы - что делать?

• г. Москва

Был наложен арест на счета, долг оплачен, прислали постановление об отмене ареста, от 04.06.2014, карты до сих пор заблокированы, пристав говорит что у него дело закрыто, все что можно он сделал, по балансу минусовой остаток.

Ответы на вопрос (1):

А дошло ли постановление судебного пристава до банка? Возможно по срокам еще не поступило в банк. подождите немного.