Возникшие проблемы социальной карты - наложен арест и требуется постановление о его снятии

• г. Нальчик

Я получила социальную карту чтобы перечислять ежемесячные посоьия по уходу до 1,5 лет ибаланс на карте был минусовои сбербанк сообщил что на счет наложен накопительный арест и потребовал предоставить постановление о снятии ареста в отделении суд. приставов принесла постановление аресты били сняты год назд Как долго это все будет разбираться и могу ли я расчитывать на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Я вас не понял, по русски пожалуйста вопрос задовайте