Развод и раздел имущества - можно ли платить квартплату по отдельному лицевому счету без решения суда?

• г. Климовск

Был развод, был раздел имущества по суду, все поделили пополам, в собственности комната, свидетельство на 1/2 часть комнаты есть, можем ли мы платить кварт плату по отдельному лицевому счету? Или для этого нужно отдельное решение суда?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо разделить в судебном порядке лицевой счет

"Лицевые счета" сейчас не делят. Вам всего лишь нужно определить порядок оплаты. Это делается без всяких судебных решений.