Возможно ли вернуть автомашину в салон по автокредиту, если цена в договоре ниже продажной цены и ПТС не выдавалась?

• г. Волгодонск

СКажите пожалуйста, возможно ли вернуть автомашину в салон, купленную четырьмя днями ранее, по автокредиту. ПТС не выдавалась. Причина, цена в договоре купли-продаже ниже, чем продажная цена. За ранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Конечно ,вам там еще и страховку помимо кредита видимо оформили.Вернуть уже ничего нельзя.Единственный момент,это вы можете попробовать расторгнуть кредитный и договор купли-продажи через суд.