Куда обратиться, если требуют временную регистрацию при оформлении ребенка в школу в Санкт-Петербурге, а знакомых или родственников нет?

• г. Санкт-Петербург

Приехали из Самарской области в Санкт-Петербург при оформления ребенка в школу потребовали временную регистрацию здесь нет знакомых ни родственников которые бы согласились на регистрацию, что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Делайте временную регистрацию по адресу проживания