Заработная карта заведена после ареста Другова банковского счета, будут ли списываться средства с заработной карты?

• г. Великий Новгород

Заработная карта заведена после ареста другова банковскова счета, будут ли списыватся средства с зароботной кпрты?

Ответы на вопрос (1):

Да,будут списываться.Сам банк доложит об открытии счета вами приставам.

Спросить
Пожаловаться

На карту наложен арест, арест погашен далее с карты также продолжают списываются средства. Средство которое списанные позже погашения ареста Могут ли быть возвращены.

У меня имеется 2 карты Сбербанка России.

Одна карта зарплатная вторая кредитная, на кредитной карте имеется задолжность и при пополнении зарплатной карты у меня списываются средства в счет погашении долга кредитной карты.

Так вот хотел узнать банк имеет списывать с зарплатной карты все средства или есть какой то лимит?

И при оформлении новой дебетовой карты так же будут списываться средства с нее в счет погашения долга?

При устройстве на работу просят карту банка для выплаты заработной платы, у меня есть карта сбербанка, но на ней есть не погашенная задолженность по кредиту и поступившие туда деньги списываются в счет долга, скажите пожалуйста, если открыть карту другого банка, буду ли я получать з.п. в полном объеме или с нее тоже будут списываться денежные средства?

По решению суда разрешен арест денежных средств находящихся на счете, но не указана сумма подлежащая аресту. Арест будет распространяться на все ден. средства, в т.ч. поступающие на счет после наложения ареста?

В 2017 г. возбуждено исполнительное производство, долг взыскивают из заработной платы. На имеющихся счетах не было ареста. В 2020 г. Открыла счёт - карта Мир. В 2021 году приставы наложили арест на данную карту. Должны ли приставы из банка отозвать постановление об аресте счёта?

У меня идет судебное производство. Меня интересует, могут ли приставы арестовать заработную карту с которой списываются алименты, и как после ареста будут они списываться?

Пристав наложил арест на зарплатную карту сбербанка на сумму 174000 руб. Основание: постановление на взыскание денежных средств со счетов клиента по исполнительному производству. Вопрос - будут списываться все средства от заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебным приставом был наложен арест на банковскую карту. Штраф был заплачен наличными. Пристав отправил заявление в банк о снятии ареста. Оригинал был предоставлен в банк. Арест с карты так и не снят. На карте отрицательный баланс. Деньги поступающие на карту продолжают списываться в счет уже погашенного долга. Т.о. я дважды оплачиваю штраф. Куда обращаться о снятии ареста со счета?

Имеют ли право списывать 50% заработной платы с карты, на которую наложен арест другим взыскателем, и списываются все средства, поступившие на данную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение