Заработная карта заведена после ареста Другова банковского счета, будут ли списываться средства с заработной карты?

• г. Великий Новгород

Заработная карта заведена после ареста другова банковскова счета, будут ли списыватся средства с зароботной кпрты?

Ответы на вопрос (1):

Да,будут списываться.Сам банк доложит об открытии счета вами приставам.