Как оформить передачу индивидуального жилого дома от ООО сотруднику

• г. Ленск

У ООО в собственности находится индивидуальный жилой дом который руководство ООО хочет передать в собственность своему сотруднику. Как правильно все оформить? Может путем распоряжения о передаче в собственность, или договора передачи в собственность? А потом регистрировать право собственности или приватизировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Передайте на основании договора купли-продажи либо доверительного управления имуществом.