Как будет разделено совместное имущество при разводе, учитывая нахождение ребенка со мной?

• г. Екатеринбург

Как пи разводе будет разделено совместно нажитое имущество. У нас в собственность 4-х комнатная квартира, куплена в период брака, оформлена в собственность по 1/2 на меня и мужа. На покупку квартиры пошли деньги от продажи однокомнатной квартиры, приобретенной нами ранее в ипотеку (ипотека выплачена) и продажи двухкомнатной, доставшейся мне по наследству от бабушки. Будет ли учитываться при разделе имущества, что ребенок останется со мной.

Ответы на вопрос (1):

Квартира у вас уже разделена по 1/2 доле. Дети на имущество родителей права собственности не имеют. Удачи