Кредит, взятый на мое имя без моего согласия, возрождается - что делать?

• г. Оренбург

В ноябре 2005 года на меня был оформлен кредит на 2 года, которого я не брала, на в документах есть мое фото. В 2007 году я пода в суд, есть только определние в мою пользу, решения - нет, нанимали адвоката, но тот оказывается дело не довел, узнали, только сейчас, дело замяли и все. Я ничего не платила, мне никто после этого не звонил и писем не присылал. В 2011 года, долг перепродали др.банку, и в июне 2011 года мне прислали письмо, что у меня долг. Я отправила определиние и банк был согласен с ним, дело закрыли. В июне 2014 года мне опять прислали письмо, что у меня есть долг? Что мне делать? Могут ли через суд заставит выплачивать кредит? Ведь есть срок давности, 3 года?! Сейчас я в декретном, в сентябре выхожу на работу. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

если срок давности прошел, то взыскать долг через суд будет нельзя

Доброе утро! В Вашем случае нужно знакомиться с содержанием документов и сроками. Удачи!

Если определение суда не обжаловано и не отменено, то оно является действующим. Ссылайтесь на ваше определение.