Ветеран боевых действий с тугоухостью - Возможность пересмотра статьи увольнения?

• г. Новосибирск

Офицер запаса, ветеран боевых действий, уволен в 2009 году по окончанию срока контракта. В 2010 поставили диагноз: тугоухость. По словам врача болезнь от резких громких звуков. Возможно ли добиться пересмотра статьи увольнения на статью по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр подразумевает судебное обжалование, а срок исковой давности Вы пропустили (ст. 196 ГК РФ).