Можно ли получить рассрочку по решению суда на взыскание ущерба и освободиться от уплаты комиссионных сборов?

• г. Ставрополь

Имеется решение суда на взыскание ущерба в доход государства 500 тыс, зп 6500, имущества нет, подавали жалобу в Москву дать рассрочку и освободить от уплаты комис. Сбора. Оставили все без изменения. Могут ли суд. приставы дать рассрочку? Готовы ежемесячно платиь из зп.

Ответы на вопрос (1):

Если имущества нет, то и взять с вас нечего, будете платить 50% от дохода.