Алименты не выплачиваются уже 6 месяцев, никто не уведомил алиментщика о решении суда - что делать?

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, был суд по поводу алиментов. На суде алиментщик был, знает сколько платить надо. В Огис дело отправляли, в итоге 6 месяцев алименты не платятся и по моему никто его не уведомлял, так как если бы уведомляли, они как то и мне должны были сообщить? Ребенок до года у меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставам и потребовать как-то действовать. Обжалуйте их бездействие старшему приставу.