Может ли сумма алиментов и дополнительных расходов на двоих детей, один из которых инвалид, превышать 50% от доходов? Спасибо.

• г. Москва

Может ли сумма алиментов и дополительных расходов на двоих детей, один из которых инвалид, превышать 50% от доходов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если дополнительные расходы идут на медицинские услуги, санаторно-курортное лечение, услуги сиделок и т.п.