Возможно ли досудебное урегулирование, если банк подал иск о взыскании суммы долга, но суд не состоялся и может ли банк отозвать иск?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если банк подал исковое заявление в суд о взыскании суммы долга, то возможно ли еще, если суд не состоялся, досудебное урегулирование?. Т.е. может ли банк отозвать иск?

Ответы на вопрос (2):

Если только Вы погасите задолженность в полном объеме.

Это право указанное в ст39 ГПК РФ