Можно ли получить образец договора на абонемент в фитнес центр по электронной почте перед покупкой?

• г. Москва

Хочу перед тем как идти покупать абонемент в фитнес в нимательно дома прочитать их договор, могут ли они мне прислать его по эл почте (образец договора)?

Ответы на вопрос (2):

Поговорив по телефону с менеджером или лично попросите договор на изучение. Обязать вы их не можете.

как договоритесь - думаю, что это возможно