Банк оплатил абонемент в фитнес клубе, но здоровье подвело - история клиента

• г. Мурманск

Заключила договор с фитнес клубом с рассрочкой оплаты абонемента, т. е. Банк этот абонемент за меня оплатил. 2 месяца не ходила по состоянию здоровья, при этом во время оплачивала ежемесячные платежи, после второго платежа написала заявление в фитнес клуб о рассторжении договора по состоянии здоровья, прошел месяц, вместо расторжения договора, они мне предлагают сменить тренера.

Ответы на вопрос (2):

Вам пора обращаться в суд.

Пишите Претензию на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. В случае отказа, - обращайтесь в иском в суд.