Трудности и вопросы при получении военного билета военкоматом

• г. Москва

В 24 года ушел из института. До этого исправно приносил в военкомат справки. После пытался пройти медкомиссию в связи с ухудшимся состоянием здоровья, но в военкомате мое дело отправляли на медкомиссию я сидел ждал когда меня вызовут а меня не вызывали и так повторялось раз 5 после чего я перестал ходить. Удивительно но на следующий год повестка не пришла и на следующий и только когда мне исполнилось 27 пришла повестка - явиться для уточнения документов воинского учета. Я не мог прийти тогда по таму, что у меня только ребенок родился и мы с женой переехали в другой город. Сейчас мне 28 лет и ко всему прочему я потерял приписное свидетельство. Вопрос - какие трудности могут возникнуть если я приду в военкомат для получения военного билета? И что мне там говорить и к каму идти?

Ответы на вопрос (1):

Говорите что не приходили повестки.Вам выдадут ВБ с печатью уклониста.