Недовольство условиями отеля - Как потребовать компенсацию у туроператора?

• г. Няндома

Отель не соответствует заявленным 5*, на данный момент в отеле продолжаются строительные работы, из заявленных 6 (бары и рестораны) работают только 2. Фитнес центр не готов, так же не готовы биллиард, боулинг. В номерах прибираются только по требованию. Бассейн так же не убирают. Как я могу потребовать с туроператора компенсацию за испорченный отдых?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в течении 20 дней.