Имеет ли диагноз паховая грыжа влияние на возможность работы водителем на электропогрузчике на продовольственном складе без операции?

• г. Отрадное

Во время медкомиссии на работе поставили диагноз паховая гража могут ли уволить или не допустить к работе если не буду оперироваться

(работаю водителем на электропогрузчике на продовольственном складе)

Ответы на вопрос (1):

это не основание для не допуска