Может ли мать-одиночка быть уволена, если не выполняет план по перевозке на работе водителем погрузчика на заводе детского питания?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, я мать-одиночка с двумя детьми (16 лет и 3 года). Работаю на заводе детского питания на складе водителем погрузчика. Пришёл новый начальник склада и сказал что кто не будет выполнять план, уволит. Вопрос: могут ли меня уволить если я не выполняю план по перевозке?

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня уволить если я не выполняю план по перевозке

НЕТ, уволить ВАС не могут.

УДАЧИ ВАМ