Как решить проблему с кредитом после смерти матери и блокировки карты?

• г. Печоры

У меня умерла Мама, у нее был кредит который снимали с карточки. Сейчас карту заблокировали. А на карту я положил деньги на погашение за один месяц. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете после мамы принимать наследство, то и долги ее к Вам не перейдут (ст. 1175 ГК РФ)