Судебный пристав арестовал кредитную карту и передал деньги банку. Что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Судебный пристав арестовал и заблокировал кредитную карту. Ведь на карту я положил все деньги, чтобы погасить кредит. А деньги она сказала, что передала потерпевшей стороне. Имеет ли она право передавать деньги, которые принадлежали банку? Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Кредитный лимит принадлежит банку, пристав не имеет права производить с кредитной карты удержания

кредитная карта оформлена на вас, а банк с нее снимает необходимую сумму для уплаты процентов, приставы сделали все по закону.