Как решить проблему просрочки по кредитной карте Альфа банка с угрозой штрафов и постоянными звонками?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по кредитной карте Альфа банк 2 месяца. Назначают штрафы. Каждый день звонят, не дают жить спокойно. Я оплачивать не отказываюсь сказала оплачу через месяц т.к. будут деньги. Они установили срок оплатить завтра. Я пообещала что потом оплачу в полном размере вместе со штрафами. Их это не устраивает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

Не можете платить, обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора. Затем к нам на консультацию, подскажем что делать дальше.