Есть ли возможность получить отсрочку от армии при поступлении в ВОЕНМЕХ и какова ее продолжительность?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, имею постоянный вид на жительство в Эстонии, временно проживаю в России (С.-Петербурге) имею временную регистрацию. По окончании колледжа собираюсь поступать в ВОЕНМЕХ (с военной кафедрой). На данный момент заканчиваю колледж. Вопрос: есть ли у меня шанс закончить университет и получить отсрочку от армии если да, то на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы учитесь в коллежде в СПб то отсрочка заканчивается его окончанием