При каком парке автомобилей зарегистрированных на юр.лицо должен быть мед. работник для предрейсового осмотра водителей.

• г. Балашиха

При каком парке автомобилей зарегистрированных на юр.лицо должен быть мед. работник для предрейсового осмотра водителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Викторович. Если у юр.лица несколько парков, расположенных в разных районах, то мед.работник должен быть в каждом свой.