Мед. работнику грозит увольнение из-за отказа подписать путевки на предрейсовый осмотр незнакомых водителей.

• г. Улан-Удэ

Работадатель оказывает давление на мед. работника при прохождении предрейсового осмотра. Могу остаться без работы, т.к отказалась подписывать путёвки на неделю вперёд, причем я даже не знаю этих водителей.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно делаете. Если Работодатель Вас в дальнейшем будет заставлять это делать потребуйте от него письменного распоряжения либо приказа и обращайтесь с копией данного приказа и жалобой е районному прокурору я думаю Вам там окажут соответствующую помощь.