Коробка с пустыми вложениями и отсутствующими товарными позициями - что делать и куда обращаться?

• г. Димитровград

Получила оплаченный!00% товар; одна коробка пустая-пропал шланг Иксхоуз и отсутствуют еще 3 позиции вложений Что делать? Куда и как обращаться? Мешок не порван; накладных или описей вложения нет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте претензию и требуйте возврата денег, если будут сложности с составлением пишите.