Возможное ограничение предоставления гражданства беженцам после года пребывания - анализ Статьи 13.2 в) и роли нормативных актов

• г. Славянск

Для беженцев реально получение гражданства по истечении года, исходя из Статьи 13.2 в).

Но у меня вопрос, получая статус беженца, по той или иной причине, по истечению года могут не предоставить гражданство, если угроза по которой он оказался беженцем перестала существовать. Есть ли какие-нибудь нормативные акты для отказа предоставления беженцу гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принять участие в программе Соотечественник или получить гражданство в упрощенном порядке как русскогоговорящий зайдите на сайт ФМС там есть необходим ая информация