Собственник-бабушка пытается выселить из дома меня и моих несовершеннолетних детей, включая младшего инвалида - что делать без места для проживания?

• г. Магадан

Собственник хочет по суду выселить из частного дома. Меня и моих несовершеннолетних детей, младший инвалид. Собственник-бабушка, я дочь, мои дети-ее внуки. В домовой книге так и записано. Идти нам некуда жить негде. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мария, для этого нужны основания, просто так, Вас никто не выселит.

Подавайте мотивированный отзыв на иск.