Оскорбительные высказывания - Может ли оскорбление привести к наложению штрафа и как защитить себя?

• г. Чапаевск

При небольшом конфликте моя мама одному мужчине сказала, что он ведет себя как баба базарная, распуская сплетни! Он написал заявление в милицию! Якобы теперь прокуратура будет решать вопрос о наложении штрафа! Является ли это высказывание оскорблением? И как защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Если у человека имеются доказательства, то все возможно. Потребуется помощь в решении данной ситуации, обращайтесь