Какова разница и в чем, при выплатах при сокращении в сравнении с выходом на пенсию.

• г. Советская Гавань

Являюсь сотрудником ОВД. Получил уведомление о предстоящем сокращении, также имею выслугу в календарях более 20 лет и более 30 лет по льготной выслуге. Какова разница и в чем, при выплатах при сокращении в сравнении с выходом на пенсию.

Имею выслугу ОВД 23 года и гражданский стаж 12 лет.

1.При расчете пенсии за выслугу лет, будут ли процентные начисления за гражданский стаж?

2.Какова разница льгот при увольнении по предельному возрасту и по выслуге на пенсии?

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Получила уведомление о сокращении моей должности, но у меня есть и выслуга, как лучше уйти, по сокращению или по выслуге лет?

РФ при вхождении Крыма признала льготную выслугу сотрудников милиции Украины, на данный момент выхожу на пенсию из органов мвд рф по выслуге 20 лет с учетом льготной выслуги. На какое выходное пособие могу рассчитывать 2 оклада или 5?

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Входит ли в выслугу лет очная учеба в ВУЗе для назначения пенсии. Положена ли пенсия при выслуге 17 лет 01 мес в льготном исчислении с учетом учебы в ВУЗе? (календарная выслуга 11 лет 05 мес). Спасибо.

Выслуги более 20 календарных лет, возраст более 45 лет, правоохранительные органы. В чем разница для пенсии при увольнении по выслуге лет и по окончанию контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 лет прослужил в армии,5 лет прослужил в мвд, льготной выслуги 17,вернулся в армии, могу ли я через три года в армии выйти на пенсию по льготной выслуге? Учитывается выслуга лет в мвд к выслуге в вс рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение